• главная
  • контакты
  • карта сайта
 

Бурение скважин на воду

Бурение скважин на воду в Тамбове и Тамбовской областиДумаете, как решить задачу по водоснабжению своего частного дома, загородного коттеджного поселка, дачного участка или бизнес-объекта, удаленного от централизованного источника подачи воды?

БурВодРегион предоставляет населению и юридическим лицам услуги профессионалов по бурению скважин на воду. Мы уже помогли получить стабильный доступ к автономным источникам многим заказчикам в Тамбове, Мичуринске, Липецке, Воронеже, Рязани, Пензе и областях, поможем и вам.

Мы пробурим скважину, оснастим эффективной системой очистки, проведем ее обустройство в соответствии с технормами, а при необходимости - и монтаж системы водоподачи. БурВодРегион – это высокое качество по доступным ценам и 5-летяя гарантия на гидротехнические конструкции, включая скважины «под ключ».


Выберите оптимальный для себя вид скважины на воду:

  1. Скважина на известняк (артезианская). Представляет собой сложное гидротехническое сооружение по добыче чистой воды из глубинных слоев. В зависимости от мощности обеспечивает крупное домовладение и небольшую дачу, сельское поселение и фермерское хозяйство. Служит минимум 50 лет.
  2. Внимание! Спецпредложение для всех клиентов!
    Компания "БурВодРегион" дает гарантию на все виды работ до 5 лет!

  3. Скважина на песок. Бурение шурфа под песчаную скважину проходит быстрее, так как она мельче артезианской. Обладает меньшим запасом воды и более простой конструкцией. Вода требует серьезной фильтрации. Продолжительность эксплуатации – в среднем 10 лет. Подходит для небольшого дома и садово-дачного участка.
  4. Шахтный колодец.

Компания БурВодРегион, член СРО, располагает квалифицированными специалистами, высокопроизводительными бурильными установками, собственной производственной базой. Мы дорожим своей доброй репутацией и отвечаем за надежность работы скважин.

Услуги нашей компании пользуются повышенным спросом. Мы уверены в надежности сооруженных скважин, так как мастера знают свое дело на безупречно высоком уровне. Вы получаете гарантию на качество исполнения работ и надежную поддержку в период постгарантийного обслуживания.

 

Сделать заявку можно по тел. 8 (910) 759-78-28 или по почте info@region-burenie.ru. Подробности сотрудничества оговариваются отдельно.

 
 

Акции и спецпредложения

  • Скидка 10 % для ветеранов ВОВ и многодетных семей

    Предоставляем скидку 10% для ветеранов ВОВ и многодетных семей!

    подробнее...
  • Будь первым и получи скидку!

    Первому клиенту каждого месяца скидка на бурение скважины или колодца 3%!

    подробнее...
  • Скидка до 5% на коллективный заказ!

    Если вместе с Вами бурение закажут двое Ваших соседей, скидка каждому – 3%, трое - 4%. Максимум – 5%.

    подробнее...