• главная
  • контакты
  • карта сайта
 
Бурение скважин » Все новости » Новинка рынка – синхронные двигатели для скважинных насосов
Новости


Новинка рынка – синхронные двигатели для скважинных насосов

2016-07-11

На прошедшей в Мюнхене ежегодной международной выставке водной индустрии концерн KSB, известный в мировой сфере ЖКХ, как поставщик высококачественных насосов, арматуры и услуг, представил свою новую продуктовую линейку насосов для систем водоснабжения.
Особое внимание специалистов отрасли привлекли модели погружных скважинных насосов серии UPA. Дело в том, что все насосы данной линейки имеют принципиально новые двигатели мощностью до 150 кВт с большим энергосберегающими возможностями, что для жилищно-коммунальной отрасли имеет весьма важное значение в плане снижения стоимости услуг населению и корпоративным потребителям воды.
Как показала выставка IFAT 2016, новые синхронные роторные двигатели на постоянных магнитах обладают целым перечнем преимуществ по сравнению с двигателями стандартными асинхронными. Новые двигатели запускают крутящий момент за счет магнитного поля, которое создают постоянные магниты. Благодаря этому увеличивается коэффициент полезного действия двигателя, значительно уменьшаются энергопотери и, как следствие растет энергоэффективность скважинных водяных насосов. К тому же, что тоже немаловажно, насосы с такими двигателями за счет снижения частоты пусков и, соответственно, нагрузки на статорную обмотку, могут эксплуатироваться намного дольше.
Насосы этой серии предназначены не только для подачи воду в системы водоснабжения, но и для перекачки химических жидкостей в промышленных производствах.

Все новости>>
 
 

Акции и спецпредложения

  • Скидка 10 % для ветеранов ВОВ и многодетных семей

    Предоставляем скидку 10% для ветеранов ВОВ и многодетных семей!

    подробнее...
  • Будь первым и получи скидку!

    Первому клиенту каждого месяца скидка на бурение скважины или колодца 3%!

    подробнее...
  • Скидка до 5% на коллективный заказ!

    Если вместе с Вами бурение закажут двое Ваших соседей, скидка каждому – 3%, трое - 4%. Максимум – 5%.

    подробнее...